UC Moneris HPP (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Test
es: Prueba

en: Credit Card
es: Tarjeta de crédito

en: Canada
es: Canadá

en: United States
es: Estados Unidos

en: Production
es: Producción

en: Debug
es: Depurar

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Order created through website.
es: Orden creada a través del sitio web.
