UC Multiprice (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Enabled
ru: Включено

en: Default currency
ru: Валюта по умолчанию

en: Cost
ru: Стоимость

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: <none>
ru: <нет>

en: Roles
ru: Роли

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Add line
ru: Добавить строку

en: Amount
ru: Сумма

en: Sell Price
ru: Цена продажи

en: here
ru: здесь

en: The number of digits to the right of the decimal.
ru: Количество цифр после запятой.

en: Decimal marker
ru: Разделитель целой и дробной части

en: Ubercart - extra
ru: Ubercart - дополнительно

en: Space
ru: Пробел

en: List Price
ru: Старая цена

en: Balance: @balance
ru: Баланс: @balance

en: Method: @payment_method
ru: Способ: @payment_method

en: Remove line item.
ru: Удалить строку.

en: Add a line item
ru: Добавить строку

en: (!price each)
ru: (!price каждый)

en: Currency format
ru: Формат валюты

en: While not used directly in formatting, the currency code is used by other modules as the primary currency for your site.  Enter here your three character <a href="!url">ISO 4217</a> currency code.
ru: Код валюты не используется напрямую в задании формата, но в других модулях является основной валютой на сайте. Введите здесь трёхзначный код валюты <a href="!url">ISO 4217</a>

en: Current format
ru: Текущий формат

en: Currency Sign
ru: Знак валюты

en: Thousands Marker
ru: Разделитель тысяч

en: Decimal Marker
ru: Десятичный разделитель

en: Number of decimal places
ru: Количество знаков после запятой

en: Decimal point
ru: Десятичная точка

en: Comma
ru: Запятая

en: Currency format: @format
ru: Формат валюты: @format

en: This field stores a number in the database in a fixed decimal format.
ru: Это поле хранит в базе данных число в фиксированном десятичном формате.

en: Thousand marker
ru: Разделитель тысяч

en: Display prefix and suffix.
ru: Показать префикс и суффикс

en: Display with prefix and suffix.
ru: Показать с префиксом и суффиксом
