Ubercart Order Access (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: View
de: Ansicht

en: Active
de: Aktiv

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Permissions
de: Berechtigungen

en: Permission
de: Berechtigung

en: Print
de: Drucken

en: Save permissions
de: Berechtigungen speichern

en: Order status
de: Bestellstatus

en: View orders
de: Bestellungen anzeigen

en: View order @order_id.
de: Zeige Bestellung @order_id.

en: View order
de: Bestellung anzeigen

en: Delete order @order_id.
de: Bestellung @order_id löschen.

en: Edit order @order_id.
de: Bestellung @order_id bearbeiten.

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
de: Diese Berechtigung wird von der Rolle ‚Authentifizierte Benutzer‘ ererbt.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
de: Warnung: Sollte nur vertrauenswürdigen Rollen gewährt werden; diese Berechtigung hat Auswirkungen auf die Sicherheit.

en: Delete order
de: Bestellung löschen
