Ubercart Order Access (7.x-1.0-beta4) - en to fr translation catalogue (18 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Edit
fr: Modifier

en: View
fr: Voir

en: Active
fr: Actif

en: The changes have been saved.
fr: Les changements ont été enregistrés.

en: Permissions
fr: Droits

en: Permission
fr: Droit

en: Print
fr: Imprimer

en: Save permissions
fr: Enregistrer les droits d'accès

en: Order status
fr: Statut de la commande

en: View orders
fr: Voir les commandes

en: View order @order_id.
fr: Voir la commande @order_id.

en: View order
fr: Voir la commande

en: Delete order @order_id.
fr: Supprimer la commande @order_id.

en: Edit order @order_id.
fr: Modifier la commande @order_id.

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
fr: Ce droit est héritée du rôle de l'utilisateur authentifié.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
fr: Attention : ne l'attribuer qu'à des rôles de confiance ; cette permission touche à la sécurité.

en: Delete order
fr: Supprimer la commande
