Ubercart Order Access (7.x-1.0-beta15) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Edit
ru: Редактировать

en: View
ru: Просмотр

en: Active
ru: Активно

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Ubercart - extra
ru: Ubercart - дополнительно

en: Permission
ru: Право доступа

en: Print
ru: Печать

en: Save permissions
ru: Сохранить права доступа

en: Order status
ru: Состояние заказа

en: View orders
ru: Просмотр заказов

en: View order @order_id.
ru: Просмотр заказа @order_id.

en: View order
ru: Просмотр заказа

en: Delete order @order_id.
ru: Удалить заказ @order_id.

en: Edit order @order_id.
ru: Изменить заказ @order_id.

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
ru: Это право наследуется от роли «Авторизированный пользователь».

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: Delete order
ru: Удалить заказ
