PagosOnline for Ubercart (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Currency
de: Währung

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: All
de: Alle

en: Printed
de: Gedruckt

en: Paid
de: Bezahlt

en: Show
de: Anzeigen

en: English
de: Englisch

en: French
de: Französisch

en: Italian
de: Italienisch

en: Spanish
de: Spanisch

en: Transaction approved
de: Transaktion bestätigt

en: Reversed
de: Umgekehrt

en: Canceled
de: Abgebrochen

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Opened
de: Geöffnet

en: Rejected
de: Abgelehnt

en: Cash
de: Kasse/Bank

en: Payment method title
de: Bezeichnung der Bezahlmethode

en: Credit cards
de: Kreditkarten

en: Validating
de: Wird überprüft

en: Insufficient funds
de: Unzureichende Geldmittel

en: Message (!key): !value
de: Nachricht (!key): !value

en: Colombian peso
de: Kolumbianischer Peso

en: Pound sterling
de: Britische Pfund Sterling

en: Mexican peso
de: Mexikanischer Peso

en: Restricted card
de: Registrierte Karte

en: Invalid transaction
de: Ungültige Transaktion
