Payeezy Gateway for Ubercart (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Enabled
es: Activado

en: Not found
es: No encontrado

en: API Key
es: Clave API

en: Match
es: Coincidencia

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Live transactions in a live account
es: Transacciones reales en una cuenta real

en: Developer test account transactions
es: Transacciones de la cuenta de pruebas de desarrollador

en: Credit card payment declined: @message
es: Pago con tarjeta de crédito rehusado: @message

en: Type: @type<br />ID: @id
es: Tipo: @type<br />ID: @id

en: ACCEPTED
es: ACEPTADO

en: REJECTED
es: RECHAZADO

en: CVV match: @cvv
es: CVV se corresponde: @cvv

en: No Match
es: No se ha encontrado ninguna coincidencia

en: Not Processed
es: No se ha procesado

en: Should have been present
es: Debería haber estado presente

en: Issuer unable to process request
es: El emisor no puede procesar la solicitud
