Ubercart Payment Eurobank (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Currency
de: Währung

en: Back
de: Zurück

en: Error
de: Fehler

en: Result
de: Ergebnis

en: Successful
de: Erfolgreich

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Order ID
de: Bestellnummer

en: Currency Code
de: Währungscode

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: Payment method title
de: Bezeichnung der Bezahlmethode

en: Order review submit button text
de: Text für Bestellungs-Vorschau-Button

en: Submit Order
de: Bestellung abschicken

en: Receiving new order notification for order !order_id.
de: Erhalte neue Meldung zur Bestellung !order_id.

en: Order complete
de: Bestellung abgeschlossen

en: Credit card
de: Kreditkarte

en: Charge
de: Berechnen

en: Cancel return URL
de: Rückkehradresse (URL) bei Abbruch
