Ubercart Payment Eurobank (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Submit
fr: Soumettre

en: Cancel
fr: Annuler

en: Currency
fr: Devise

en: Back
fr: Précédent

en: Error
fr: Erreur

en: Result
fr: Résultat

en: Successful
fr: Réussi

en: Ubercart - payment
fr: Ubercart - paiement

en: Order ID
fr: Identifiant de la commande

en: Currency Code
fr: Code de la devise

en: Cancelled
fr: Annulé

en: Payment method title
fr: Nom du mode de paiement

en: Order review submit button text
fr: Texte du bouton de vérification de commande

en: Submit Order
fr: Valider la commande

en: Receiving new order notification for order !order_id.
fr: Réception de la notification de la commande !order_id.

en: Order complete
fr: Commande terminée

en: Credit card
fr: Carte bancaire

en: Charge
fr: Débiter

en: Cancel return URL
fr: URL de retour en cas d'annulation
