PayUmoney for Ubercart (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: key
es: clave

en: English
es: Inglés

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Receiving new order notification for order !order_id.
es: Recibiendo aviso de nuevo pedido para el pedido !order_id.

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: Select your payment type:
es: Seleccione su forma de pago:

en: Online check
es: Cheque electrónico

en: Language preference
es: Idioma preferido

en: The customer's attempted payment from a bank account failed.
es: El intento de pago del cliente desde una cuenta bancaria ha fallado.
