Ubercart pictured cart block (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Remove
ru: Удалить

en: name
ru: имя

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Orientation
ru: Ориентация

en: Shopping cart
ru: Корзина

en: Hide block if cart is empty
ru: Скрывать блок, если корзина пуста

en: qty
ru: кол-во

en: Ubercart - extra
ru: Ubercart - дополнительно

en: View cart
ru: Открыть корзину

en: a
ru: в

en: d
ru: у

en: <span class="num-items">@count</span> Item | <span class="num-items">@count</span> Items
ru[0]: <span class="num-items">@count</span> товар
ru[1]: <span class="num-items">@count</span> товара
ru[2]: <span class="num-items">@count[2]</span> товаров

en: Show cart icon in block header
ru: Отображать иконку корзины в заголовке блока

en: Icon doesn't show if block header overriden.
ru: Если заголовок блока переопределен, то иконка отображаться не будет.

en: Increase first
ru: Плюс в начале

en: The order of buttons "-" and "+".
ru: Порядок кнопок "-" и "+".

en: Show descriptions of items in vertical view
ru: Отображать дополнительную информацию о товаре в вертикальном варианте

en: Selected attributes, content of product kit, etc.
ru: Выбранные атрибуты, состав набора и т.д.

en: Enable scrolling if products more than
ru: Использовать прокрутку, если позиций более

en: JavaScript must be enabled for scrolling. 0 - disable scrolling. In this case, a horizontal orientation looks like "large icons", and vertical orientation can be very long.
ru: Для работы этой функции у пользователя должен быть включен JavaScript. 0 - отключение функции прокрутки. В этом случае горизонтальное представление выглядит как  "значки" в проводнике, а в вертикальном режиме блок может оказаться слишком длинным.

en: Item count in summary of block is
ru: Количество в подвале блока - это

en: Number of rows in cart table view
ru: Количество позиций (строк в таблице на экране корзины)

en: Sum of quanitity of all products
ru: Сумма количества всех товаров

en: Vertical (cart items in rows)
ru: Вертикальная (один позиция на строку)

en: Horizontal (product pitures in one row)
ru: Горизонтальная (иконки товаров располагаются в ряд)

en: Scroll count must be integer between 0 and 99
ru: Количество позиций для активации скроллинга должно быть числом от 0 до 99

en: Pictured cart block
ru: Блок корзины с картинками

en: No pic
ru: Нет изоб.

en: no picture available
ru: изображение отсутствует

en: The cart is empty
ru: Корзина пуста

en: View your shopping cart
ru: Просмотр корзины

en: sum
ru: сум

en: Set sort order
ru: Установить порядок сортировки

en: Cart block with product image and buttons to manipulate items.
ru: Блок корзины с изображениями товаров и кнопками управления.

en: Remove product
ru: Удалить товар

en: Image style
ru: Стиль изображения
