Ubercart Price List (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: view
hi: देखें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: View
hi: देखें

en: Example
hi: उदाहरण

en: The name %name is already taken.
hi: यह सदस्यनाम पहले से है।
