Ubercart Price List (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: View
de: Ansicht

en: Example
de: Beispiel

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: The name %name is already taken.
de: Der Name %name ist bereits vergeben.

en: You must enter a name.
de: Sie müssen einen Namen angeben.

en: User Role
de: Benutzerrolle

en: Price List
de: Preisliste
