Ubercart Product Keys (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Status
es: Estado

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Message
es: Mensaje

en: Import
es: Importar

en: Unknown
es: Desconocido

en: Separator
es: Separador

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Sender
es: Remitente

en: Stock
es: Existencias

en: SKU
es: Código SKU

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Key
es: Clave

en: Activation
es: Activación

en: Product
es: Producto

en: Orders
es: Pedidos

en: Order ID
es: ID de pedido

en: Revoked
es: Revocado

en: Sequence
es: Secuencia

en: Updated order
es: Pedido actualizado

en: Enter the email addresses to receive the notifications, one on each line. You may use order tokens for dynamic email addresses.
es: Escriba las direcciones de correo electrónico que reciben los avisos, una por línea. Puede utilizar los comodines de pedido para direcciones de correo electrónico dinámicas.

en: Tokens related to Ubercart orders.
es: Comodines relacionados con los pedidos de Ubercart.

en: Message format
es: Formato de mensaje
