Ubercart Restrict Qty (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: SKU
fr: Référence

en: Defaults
fr: Paramètres par défaut

en: Lifetime
fr: Durée de vie

en: Any
fr: Tout

en: The ID of the product feature this is attached to.
fr: L'identifiant de la fonction du produit auquel il est lié.

en: The ID of the node this role feature is attached to.
fr: L'identifiant du nœud auquel cette fonction de rôle est liée.

en: The product model.
fr: Le modèle du produit.
