Ubercart Sage Pay (7.x-3.1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Default
de: Standard

en: Path
de: Pfad

en: Payment
de: Zahlung

en: Order
de: Reihenfolge

en: Account type
de: Benutzerkontotyp

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Release
de: Veröffentlichung

en: We were unable to process your credit card payment. Please verify your card details and try again.  If the problem persists, contact us to complete your order.
de: Es war nicht möglich, Ihre Kreditkartenzahlung zu verarbeiten. Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben und versuchen Sie es noch einmal. Wenn das Problem dann immer noch besteht, kontaktieren Sie uns, um Ihre Bestellung abzuschließen.

en: (Last 4)
de: (letzte 4)

en: You have entered an invalid credit card number.
de: Die eingegebene Kreditkartennummer ist ungültig.

en: The credit card was processed successfully. See the admin comments for more details.
de: Die Kreditkarte wurde erfolgreich verarbeitet, weitere Details finden Sie in den Admin-Kommentaren.

en: There was an error processing the credit card.  See the admin comments for details.
de: Es gab einen Fehler bei der Verarbeitung der Kreditkarte. Siehe Admin Kommentare für weitere Details.

en: view order
de: Bestellung ansehen

en: Payment failed for order @order_id: @message
de: Zahlung für die Bestellung @order_id fehlgeschlagen: @message

en: Abort
de: Abbrechen
