Ubercart Stamps.com Shipping Labels (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (51 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Priority
de: Priorität

en: view
de: Ansicht

en: Containers
de: Container

en: edit
de: Bearbeiten

en:  and
de:  und

en: Length
de: Länge

en: Dimensions
de: Abmessungen

en: configure
de: Konfigurieren

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: print
de: Drucken

en: Company
de: Firma

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Destination
de: Ziel

en: Class
de: Klasse

en: Order
de: Reihenfolge

en: Units
de: Einheiten

en: Requirements
de: Voraussetzungen

en: Inches
de: Zoll

en: Feet
de: Fuß

en: Container name
de: Ordnername

en: Invalid e-mail address.
de: Ungültige E-Mail-Adresse

en: Package ID
de: Paket Nummer

en: Package type
de: Paket Art

en: packing slip
de: Lieferschein

en: Ship date
de: Versanddatum

en: Ubercart - fulfillment
de: Ubercart - Versand

en: Centimeters
de: Zentimeter

en: Millimeters
de: Millimeter

en: Save shipment
de: Sendung speichern

en: Product class
de: Warengruppe

en: View orders
de: Bestellungen anzeigen

en: Manage classes
de: Warengruppen verwalten

en: conditions
de: Bedingungen

en: Test mode
de: Testmodus

en: Meters
de: Meter

en:  page.
de:  Seite.

en: Service options
de: Dienst-Optionen

en: Capacity
de: Kapazität

en: package
de: Paket

en: Container type
de: Typ des umgebenden Elements

en: Container deleted.
de: Container wurde gelöscht.

en: Save mode
de: Speichermodus

en: shipment
de: Sendung
