Ubercart Stamps.com Shipping Labels (7.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Priority
ur: ترجیح

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: edit
ur: ترمیم

en: configure
ur: ترتیب دیں
