Ubercart Taxes Newyork Surtax (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Update
es: Actualizar

en: City
es: Ciudad

en: County
es: Condado

en: Rate
es: Votar

en: Zipcode
es: Código de Área

en: Taxed product types
es: Tipos de productos con impuesto

en: Taxed line items
es: Partidas sujetas a impuestos

en: "Blank line" product
es: Producto con "línea vacía"

en: Apply taxes to the specified product types/classes.
es: Aplicar impuestos a los tipos/clases de productos especificados.
