Ubercart Turkish Banks Gateway (3D Secure) (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: API Username
fr: Nom d'utilisateur de l'API

en: API Password
fr: Mot de passe de l'API

en: Ubercart - payment
fr: Ubercart - paiement

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
fr: Une erreur est survenue lors du paiement. Veuillez nous contacter pour vous assurer que la commande a bien été soumise.

en: Credit card charged: !amount
fr: Carte bancaire débitée : !amount

en: Submit Order
fr: Valider la commande

en: Receiving new order notification for order !order_id.
fr: Réception de la notification de la commande !order_id.

en: Credit card
fr: Carte bancaire

en: Credit card on a secure server:
fr: Carte bancaire sur un serveur sécurisé :

en: Credit card/eCheck
fr: Carte de Crédit/Chèque électronique

en: Select your payment type:
fr: Choississez votre mode de paiement:

en: Online check
fr: Chèque en ligne

en: API URL
fr: URL API
