Ubercart Turkish Banks Gateway (3D Secure) (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
ru: В процессе оплаты возникла ошибка. Пожалуйста свяжитесь с нами для того, чтобы убедиться, что Ваш заказ принят.

en: Credit card charged: !amount
ru: Сумма снята с кредитной карты: !amount

en: Submit Order
ru: Отправить заказ

en: Receiving new order notification for order !order_id.
ru: Новое уведомление для заказа !order_id

en: Credit card
ru: Кредитная карта

en: Credit card on a secure server:
ru: Кредитные карты на защищенный сервер:

en: Credit card/eCheck
ru: Кредитная карта/eCheck

en: Select your payment type:
ru: Выберите вид платежа:

en: Online check
ru: Онлайн проверка

en: Order Complete
ru: Заказ сделан
