Ubercart Webform Integration (7.x-2.3) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Quantity
es: Cantidad

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Multiple
es: Múltiple

en: Label
es: Etiqueta

en: Width
es: Ancho

en: Clone
es: Clonar

en: Title:
es: Título:

en: Product
es: Producto

en: Products
es: Productos

en: Orders
es: Pedidos

en: Q
es: P

en: Mandatory
es: Obligatorio

en: No Components, add a component below.
es: Sin componentes, añada un componente debajo.

en: Width of the textfield.
es: Ancho del campo de texto.

en: Make this field non-editable. Useful for setting an unchangeable default value.
es: Hacer este campo no editable. Esto es útil para configurar un valor predefinido que no puede ser modificado.

en: Order #
es: Pedido nº

en: New component name
es: Nombre del nuevo componente

en: Leaving blank will use the default size.
es: Dejándolo en blanco se utilizará el tamaño por defecto.

en: Price:
es: Precio:

en: !name (hidden)
es: !name (oculto)

en: SKU:
es: Código SKU:

en: Default quantity
es: Cantidad por defecto

en: Product list
es: Lista de productos
