UC Wish List (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Remove
es: Eliminar

en: Wish lists
es: Listas de deseos

en: Search
es: Buscar

en: Search keywords
es: Palabras claves de búsqueda

en: User
es: Usuario

en: Active
es: Activo

en: Add to cart
es: Añadir a la cesta

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Expired
es: Caducado

en: Your item(s) have been updated.
es: Se han actualizado sus artículos.

en: Qty.
es: Cant.

en: Products
es: Productos

en: Purchase
es: Compra

en: Saved addresses
es: Direcciones guardadas

en: Sorry, that item is not available for purchase at this time.
es: Lo sentimos. Ese producto no esta disponible para su compra en este momento.
