UC Worldpay (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Transaction ID
es: ID de la transacción

en: yes
es: sí

en: Log
es: Registro

en: unknown
es: sin identificar

en: None
es: Ninguno

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Amount
es: Cantidad

en: Address
es: Dirección

en: Postcode
es: Código postal

en: Both
es: Ambos

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Payment methods
es: Medios de pago

en: Cart contents: 
    !cart
es: Contenido del carro: 
    !cart

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: CVV
es: Código de seguridad de la tarjeta

en: Card type
es: Tipo de tarjeta

en: An error has occurred during payment. Please contact us to ensure your order has been submitted.
es: Ha ocurrido un error durante el pago. Por favor contáctese con nosotros para confirmar si hemos recibido su pedido.
