Ueditor for wysiwyg - 百度编辑器 (7.x-2.20) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Save
es: Guardar

en: Appearance
es: Apariencia

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especifique una página por línea en forma de rutas de Drupal. El carácter '*' es un comodín. Ejemplos de rutas: %blog para la página de blogs y %blog-wildcard para todos los blogs personales. %front es la página inicial.

en: Watermark Text
es: Texto de la marca de agua
