Ueditor for wysiwyg (7.x-2.7) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Save
es: Guardar

en: Appearance
es: Apariencia

en: Watermark Text
es: Texto de la marca de agua

en: %filename is in use by another application.
es: %filename está siendo utilizado por otra aplicación.
