User Import Framework (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Next
de: Weiter

en: user
de: Benutzer

en: required
de: erforderlich

en: Import
de: Importieren

en: Back
de: Zurück

en: Integer
de: Ganzzahl

en: text
de: Text

en: create
de: erstellen

en: update
de: Aktualisieren

en: Decimal
de: Dezimalzahl

en: Float
de: Fließkommazahl

en: Boolean
de: Boolesch

en: Field delimiter
de: Feldtrennzeichen

en: Import file
de: Datei importieren

en: An error occurred and processing did not complete.
de: Es trat ein Fehler auf und die Verarbeitung wurde nicht abgeschlossen.

en: Import users
de: Benutzerinformationen importieren

en: List (text)
de: Liste (Text)

en: Long text
de: Langer Text

en: Long text and summary
de: Langer Text und Zusammenfassung

en: decimal number
de: Dezimalzahl

en: List (integer)
de: Liste (Ganzzahl)

en: List (float)
de: Liste (Gleitkommazahl)
