User Import Framework Plus (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: optional
es: opcional

en: required
es: necesario

en: Text
es: Texto

en: Integer
es: Número entero

en: text
es: texto

en: Boolean
es: Booleano

en: Image field
es: Campo de imagen

en: List (text)
es: Lista (de texto)

en: Long text
es: Texto largo

en: Long text and summary
es: Texto largo y resumen

en: decimal number
es: número decimal

en: List (integer)
es: Lista (de números enteros)

en: List (float)
es: Lista (de números decimales)

en: Entity reference
es: Referencia de entidad
