User Import Framework Plus (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: optional
ru: опционально

en: required
ru: обязательно

en: Text
ru: Текст

en: Integer
ru: Целое число

en: text
ru: текст

en: Decimal
ru: Десятичное число

en: Float
ru: Число с плавающей точкой

en: Boolean
ru: Логическое

en: Image field
ru: Поле изображения

en: List (text)
ru: Список (текст)

en: Long text
ru: Длинный текст

en: Long text and summary
ru: Длинный текст и краткое содержание

en: decimal number
ru: десятичное число

en: List (integer)
ru: Список (целые числа)

en: List (float)
ru: Список (числа с плавающей точкой)

en: Entity reference
ru: Ссылка на сущность
