User Import Framework Plus (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (17 entries)

en: optional
fr: facultatif

en: required
fr: requis

en: Text
fr: Texte

en: Integer
fr: Entier

en: text
fr: texte

en: Decimal
fr: Décimal

en: Float
fr: Réel (Float)

en: Boolean
fr: Booléen

en: Image field
fr: Champ image

en: List (text)
fr: Liste (texte)

en: Long text
fr: Texte long

en: Long text and summary
fr: Texte long et résumé

en: decimal number
fr: nombre décimal

en: List (integer)
fr: Liste (entier)

en: List (float)
fr: Liste (réel à virgule flottante)

en: Entity reference
fr: Référence à une entité

en: list of integers
fr: liste de nombres entiers
