UIkit Admin (7.x-2.0-beta3) - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Download
ru: Скачать

en: Release notes
ru: Примечания к версии

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Modules
ru: Модули

en: Region
ru: Область

en: no screenshot
ru: снимок экрана отсуствует

en: Error
ru: Ошибка

en: Done
ru: Готово

en: Block
ru: Блок

en: Up to date
ru: Актуально

en: Update available
ru: Доступно обновление

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Themes
ru: Темы оформления

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Go to page @number
ru: На страницу номер @number

en: Show descriptions
ru: Показать описания

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Revoked!
ru: Отозвано!

en: Security update required!
ru: Требуется обновление системы безопасности!

en: Not supported!
ru: Не поддерживается!

en: Recommended version:
ru: Рекомендуемая версия:

en: Security update:
ru: Обновление системы безопасности:

en: Latest version:
ru: Последняя версия:

en: Development version:
ru: Версия в разработке:

en: Also available:
ru: Также доступно:

en: Expand layout to include descriptions.
ru: Развернуть блок для отображения описания.

en: Hide descriptions
ru: Скрыть описания

en: Compress layout by hiding descriptions.
ru: Свернуть блок для сокрытия описания.

en: Errors
ru: Ошибки

en: Installed version
ru: Установленная версия

en: Recommended version
ru: Рекомендуемая версия

en: Drupal core
ru: Ядро Drupal

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Displays
ru: Отображения

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Drag to re-order
ru: Для изменения порядка перетащите мышкой

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
ru: Сделанные в списке изменения не вступят в силу, пока вы не сохраните их.

en: No blocks in this region
ru: В данной области блоки отсутствуют

en: The changes to these blocks will not be saved until the <em>Save blocks</em> button is clicked.
ru: Изменения, сделанные в блоках не вступят в силу пока вы не нажмете кнопку <em>Сохранить блоки</em>.

en: This theme requires PHP version @php_required and is incompatible with PHP version !php_version.
ru: Для этой темы требуется PHP версии @php_required и она несовместима с PHP версии !php_version.

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Disabled modules
ru: Отключенные модули

en: Disabled themes
ru: Отключённые темы

en: Warnings
ru: Предупреждения

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Not customizable
ru: Не настраиваемый

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц

en: The block cannot be placed in this region.
ru: Блок не может быть размещён в данной области.

en: Customize dashboard
ru: Настроить панель управления

en: Hide summary
ru: Скрыть краткое содержание

en: Edit summary
ru: Редактировать краткое содержание

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного материала. Для создания нового типа материалов, посетите <a href="@create-content">страницу создания типа материалов</a>.

en: Add to %shortcut_set shortcuts
ru: Добавить в набор ярлыков %shortcut_set

en: Add to shortcuts
ru: Добавить в ярлыки

en: Remove from %shortcut_set shortcuts
ru: Удалить из набора ярлыков %shortcut_set

en: Remove from shortcuts
ru: Удалить из ярлыков

en: This version is not compatible with Drupal !core_version and should be replaced.
ru: Эта версия не совместима с Drupal !core_version и должна быть заменена.

en: Requires: !module-list
ru: Зависит от !module-list

en: Required by: !module-list
ru: Требуется для !module-list

en: There was a problem getting update information. Try again later.
ru: Возникла проблема получения информации об обновлениях. Попробуйте позже.

en: (Theme)
ru: (тема)

en: (Release notes)
ru: (Примечания к версии)

en: This update is a major version update which means that it may not be backwards compatible with your currently running version.  It is recommended that you read the release notes and proceed at your own risk.
ru: Это обновление является главным обновлением версии и может не поддерживать обратную совместимость с текущей используемой версией. Рекомендуем ознакомиться с примечаниями к выпуску, обновление устанавливаете на собственный страх и риск.

en: (Security update)
ru: (Обновление безопасности)

en: (Unsupported)
ru: (Не поддерживается)

en: All of your projects are up to date.
ru: Все ваши модули и темы оформления актуальны.

en: Download these updates
ru: Скачать обновления

en: Manual updates required
ru: Необходимо обновление вручную

en: Updates of Drupal core are not supported at this time.
ru: Обновления ядра Drupal в настоящее время не поддерживаются.

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Depends on: !basethemes
ru: Зависит от: !basethemes

en: Required by: %subthemes
ru: Требуется для: %subthemes

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
ru: Упорядочить строки по весу вместо перетаскивания.

en: Show row weights
ru: Показать вес строк

en: Hide row weights
ru: Скрыть вес строк

en: Close overlay
ru: Закрыть слой

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Уникальное машинное имя. Оно может содержать только латинские буквы нижнего регистра, цифры и символы подчёркивания.

en: Autocomplete popup
ru: Всплывающее автодополнение

en: Searching for matches...
ru: Поиск совпадений...

en: Release notes for @project_title
ru: Примечания к версии @project_title

en: Checked
ru: Выбранный
