UIkit Admin (7.x-2.0-beta3) - en to ur translation catalogue (30 entries)

en: Pages
ur: صفحات

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Release notes
ur: ریلیز نوٹس

en: Edit
ur: تدوین

en: Weight
ur: وزن

en: Name
ur: نام

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Help
ur: مدد

en: Modules
ur: موڈیولز

en: Region
ur: علاقہ

en: Error
ur: خرابی

en: Block
ur: بلاک

en: Up to date
ur: جدید ترین

en: Warning
ur: انتباہ

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Go to page @number
ur: صفحہ نمبر @number پر جائیں

en: Drag to re-order
ur: گھسیٹ کر ترتیب بدلیں

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
ur: اس جدول میں کی جانے والی تبدیلیاں تب تک محفوظ نہیں ہوں گی جب تک یہ فارم داخل نہیں کر دیا جاتا۔

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں

en: The changes to these blocks will not be saved until the <em>Save blocks</em> button is clicked.
ur: ان بلاکس میں کی جانے والی تبدیلیاں تب تک محفوظ نہیں کی جائیں گی جب تک کہ <em>بلاکس کو محفوظ کریں</em> کا بٹن نہیں دبایا جاتا۔

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)

en: (Theme)
ur: (تھیم)

en: (Release notes)
ur: (رلیز نوٹس)

en: (Security update)
ur: (سکیوریٹی اپڈیٹ)
