UIkit API theme (7.x-3.0-rc1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Files
de: Dateien

en: Functions
de: Funktionen

en: Constants
de: Konstanten

en: Topics
de: Themen

en: Classes
de: Klassen

en: Services
de: Dienste

en: Namespaces
de: Namensräume

en: sort ascending
de: aufsteigend sortieren

en: sort descending
de: absteigend sortieren

en: Elements
de: Elemente

en: Text Formats
de: Textformate

en: Deprecated
de: Veraltet
