UIkit API theme (7.x-3.0-rc1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Files
fr: Fichiers

en: Constants
fr: Constantes

en: Topics
fr: Sujets

en: sort ascending
fr: trier par ordre croissant

en: sort descending
fr: trier par ordre décroissant

en: Text Formats
fr: Formats de texte
