UIkit Components (7.x-2.1) - en to id translation catalogue (23 entries)

en: None
id: Tiada

en: Center
id: Tengah

en: Default
id: Bawaan

en: Ascending
id: Menaik

en: Descending
id: Menurun

en: Normal menu item
id: Item menu normal

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: About
id: Tentang

en: sort by @s
id: urutkan berdasarkan @s

en: Title field
id: Judul bidang

en: Uses
id: Penggunaan

en: You need at least one field before you can configure your table settings
id: Anda membutuhkan setidaknya satu field sebelum anda bisa ubah konfigurasi tabel.

en: Override normal sorting if click sorting is used
id: Membatalkan penyortiran normal jika penyortiran menggunakan klik digunakan

en: Enable Drupal style "sticky" table headers (Javascript)
id: Aktifkan header tabel model Drupal "sticky" (Javascript)

en: (Sticky header effects will not be active for preview below, only on live output.)
id: (Efek sticky header tidak akan aktif untuk preview dibawah, hanya pada output live.)

en: Place fields into columns; you may combine multiple fields into the same column. If you do, the separator in the column specified will be used to separate the fields. Check the sortable box to make that column click sortable, and check the default sort radio to determine which column will be sorted by default, if any. You may control column order and field labels in the fields section.
id: Tempatkan bidang ke dalam kolom; Anda dapat menggabungkan beberapa bidang ke kolom yang sama. Jika Anda melakukannya, pemisah di kolom yang ditentukan akan digunakan untuk memisahkan bidang. Centang kotak dapat diurutkan untuk membuat kolom itu dapat diurutkan menggunakan klik, dan periksa radio sortir bawaan untuk menentukan kolom mana yang akan diurutkan secara bawaan, jika ada. Anda dapat mengontrol urutan kolom dan label kolom di bagian bidang.

en: Wrapper class
id: Kelas pembungkus

en: The class to provide on the wrapper, outside the list.
id: Kelas untuk diberikan pada pembungkusnya, di luar daftar.

en: List class
id: Daftar kelas

en: Show the empty text in the table
id: Tampilkan teks kosong di dalam tabel

en: Views plugins
id: Plugin view

en: Short description of table
id: Deskripsi singkat tabel
