UIkit Components (7.x-2.3) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: None
ru: Нет

en: Center
ru: Центр

en: Default
ru: По умолчанию

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Normal menu item
ru: Обычный пункт меню

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Bullet list
ru: Маркированный список

en: About
ru: Информация

en: sort by @s
ru: сортировать по @s

en: Title field
ru: Поле "Заголовок"

en: Uses
ru: Использование

en: You need at least one field before you can configure your table settings
ru: Необходимо хотя бы одно поле для возможности настройки таблицы

en: Override normal sorting if click sorting is used
ru: При использовании сортировки по щелчку она замещает стандартную

en: Enable Drupal style "sticky" table headers (Javascript)
ru: Включить "липкие" заголовки таблицы (JavaScript)

en: (Sticky header effects will not be active for preview below, only on live output.)
ru: (Эффекты "прикрепленного" заголовка не будут видны на предпросмотре ниже. А доступны будут только в конечном выводе.)

en: Place fields into columns; you may combine multiple fields into the same column. If you do, the separator in the column specified will be used to separate the fields. Check the sortable box to make that column click sortable, and check the default sort radio to determine which column will be sorted by default, if any. You may control column order and field labels in the fields section.
ru: Разместите поля в колонки; можно совместить несколько полей в одну колонку. При этом, указанный разделитель будет использоваться для разделения полей. Укажите, по каким колонкам можно сортировать результат, а также сортировку по умолчанию. Вы можете управлять порядком колонок и метками к полям.

en: Wrapper class
ru: Класс обёртки

en: Table summary
ru: Краткое содержание таблицы

en: The class to provide on the wrapper, outside the list.
ru: Класс обертки списка.

en: List class
ru: Класс списка

en: Per default the table is hidden for an empty view. With this option it is posible to show an empty table with the text in it.
ru: По умолчанию, таблица скрывается для пустого представления. С этой опцией можно показать пустую таблицу с текстом внутри.

en: Show the empty text in the table
ru: Показывать текст для пустого представления в таблице

en: Views plugins
ru: Плагины представлений

en: Short description of table
ru: Краткое описание таблицы

en: Include a caption for better accessibility of your table.
ru: Включать заголовок для большей доступности вашей таблицы.

en: This value will be displayed as table-summary attribute in the html. Use this to give a summary of complex tables.
ru: Данное значение будет отображаться в виде атрибута  table-summary в html. Используется в кратких описания сложных таблиц.
