uLogin (advanced version) (7.x-1.4) - en to ru translation catalogue (99 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Delete
ru: Удалить

en: Value
ru: Значение

en: Comment form
ru: Форма комментариев

en: User login form
ru: Форма входа на сайт

en: User registration form
ru: Форма регистрации пользователя

en: Country
ru: Страна

en: Main
ru: Основная

en: User
ru: Пользователь

en: Widget type
ru: Тип виджета

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Phone
ru: Телефон

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: City
ru: Город

en: Identity
ru: Идентификатор

en: Gender
ru: Пол

en: Birthday
ru: День рождения

en: Token
ru: Токен

en: Photo
ru: Фото

en: Yandex
ru: Яндекс

en: Account settings
ru: Настройки учётной записи

en: Other settings
ru: Другие настройки

en: Popup window
ru: Всплывающее окно

en: User login block
ru: Блок логина пользователя

en: Duplicate emails
ru: Дубликаты email адресов

en: Redirect after login
ru: Переадресация после входа

en: Email Change Confirmation
ru: Подтверждение изменения email

en: uLogin data
ru: Данные uLogin

en: Information about the user from the uLogin service.
ru: Информация о пользователе от сервиса uLogin.

en: uLogin information
ru: Информация uLogin

en: Information from uLogin service.
ru: Информация от сервиса uLogin.

en: Network providing authentication.
ru: Сеть, предоставляющая идентификацию.

en: Identity provided by uLogin.
ru: Идентификатор, предоставленный uLogin.

en: UID provided by uLogin.
ru: UID, предоставленный uLogin.

en: Email address provided by uLogin.
ru: Email адрес, предоставленный uLogin.

en: Nickname provided by uLogin.
ru: Ник, предоставленный uLogin.

en: First name provided by uLogin.
ru: Имя, предоставленное uLogin.

en: Last name provided by uLogin.
ru: Фамилия, предоставленная uLogin.

en: Birthday provided by uLogin.
ru: День рождения, предоставленный uLogin.

en: Gender provided by uLogin.
ru: Пол, предоставленный uLogin.

en: Photo provided by uLogin.
ru: Фото, предоставленное uLogin.

en: Big photo
ru: Большое фото

en: Big photo provided by uLogin.
ru: Большое фото, предоставленное uLogin.

en: Country provided by uLogin.
ru: Страна, предоставленная uLogin.

en: City provided by uLogin.
ru: Город, предоставленный uLogin.

en: Login using uLogin
ru: Войти, используя uLogin

en: Small icons
ru: Маленькие иконки

en: Big icons
ru: Большие иконки

en: Select uLogin widget type.
ru: Выберите тип виджета uLogin.

en: Main authentication providers
ru: Основные провайдеры идентификации

en: Select main providers shown by default.
ru: Выберите основные провайдеры идентификации, отображаемые по умолчанию.

en: Additional authentication providers
ru: Дополнительные провайдеры идентификации

en: Select additional providers hidden by default.
ru: Выберите дополнительные провайдеры идентификации, скрытые по умолчанию.

en: Fields to request
ru: Запрашиваемые поля

en: Select fields you need to have.
ru: Выберите необходимые вам поля.

en: Drupal path to redirect to, like "node/1". Leave empty to return to the same page.
ru: Путь Drupal для переадресации, например  "node/1". Оставьте пустым для возврата на ту же страницу.

en: Drupal forms
ru: Вывод в формах

en: Add default uLogin widget to these forms.
ru: Добавить виджет uLogin на эти формы.

en: VKontakte
ru: ВКонтакте

en: Odnoklassniki
ru: Одноклассники

en: Live Journal
ru: Живой Журнал

en: Manage uLogin widget default settings.
ru: Управление настройками виджета uLogin по умолчанию.

en: uLogin integration to authenticate users through social networks.
ru: Интеграция с uLogin для авторизации пользователей через социальные сети.

en: Allow duplicate email addresses
ru: Разрешить одинаковые email адреса

en: Don't allow duplicate email addresses, block registration and advise to log in using the existing account
ru: Запретить одинаковые email адреса, заблокировать регистрацию и предложить авторизоваться используя существующую учётную запись

en: Select how to handle duplicate email addresses. This situation occurs when the same user is trying to authenticate using different authentication providers, but with the same email address.
ru: Выберите как обрабатывать одинаковые email адреса. Такая ситуация возникает, когда пользователь пытается авторизоваться используя другого провайдера идентификации, но с тем же email адресом.

en: You are trying to login with email address of another user.
ru: Вы пытаетесь войти используя email другого пользователя.

en: If you are completely sure it is your email address, try to login through %network.
ru: Если вы полностью уверены, что этот email адрес ваш, то попробуйте войти через %network.

en: If you are completely sure it is your email address, try to login using your username and password on this site. If you don't remember your password - <a href="@password">request new password</a>.
ru: Если вы полностью уверены, что этот email адрес ваш, то попробуйте войти используя логин и пароль на этом сайте. Если вы не помните свой пароль - <a href="@password">запросите новый пароль</a>.

en: Authentication providers
ru: Провайдеры идентификации

en: Allows users to login through different authentication providers using uLogin.
ru: Разрешить пользователям авторизовываться, используя различных провайдеров идентификации.

en: Authentication provider
ru: Провайдер идентификации

en: Add more identities
ru: Добавить другие идентификаторы

en: uLogin identities
ru: Идентификаторы uLogin

en: You are trying to delete non-existing identity.
ru: Вы пытаетесь удалить несуществующий идентификатор.

en: Are you sure you want to detach the uLogin identity !identity from %user?
ru: Вы уверены, что хотите отвязать идентификатор uLogin !identity от %user?

en: This identity was used to create your account. Please choose another identity to replace it.
ru: Этот идентификатор был использован для создания вашей учётной записи. Пожалуйста, выберите другой идентификатор для замены.

en: This identity was used to create your account. To delete it you should first add another identity to your account.
ru: Этот идентификатор был использован для создания вашей учётной записи. Для его удаления вы должны сначала добавить другой идентификатор.

en: Please choose identity for replacement.
ru: Пожалуйста, выберите идентификатор для замены.

en: Identity deleted.
ru: Идентификатор удалён.

en: Delete uLogin identity
ru: Удалить идентификатор uLogin

en: Save uLogin provided picture as user picture
ru: Сохранять изображение, предоставленное uLogin, как аватар пользователя

en: You have already registered this identity.
ru: Вы уже зарегистрировали этот идентификатор.

en: This identity is registered to another user.
ru: Этот идентификатор зарегистрирован другим пользователем.

en: User tokens
ru: Маркеры пользователя

en: MultiAuthorization
ru: МультиВход

en: New identity added.
ru: Новый идентификатор добавлен.

en: Confirm emails
ru: Подтверждать адреса электронной почты

en: Disable username change
ru: Убрать возможность изменения имени пользователя

en: Remove username field from user account edit form for users created by uLogin.
ru: Убрать поле имя пользователя с формы редактирования учётной записи для пользователей, созданных через uLogin.

en: User added uLogin identity
ru: Пользователь добавил идентификатор uLogin

en: User adding the identity
ru: Пользователь, добавляющий идентификатор

en: uLogin identity data
ru: Данные из идентификатора uLogin

en: User deleted uLogin identity
ru: Пользователь удалил идентификатор uLogin

en: User deleting the identity
ru: Пользователь, удаляющий идентификатор

en: User created by uLogin
ru: Пользователь создан через uLogin

en: Remove password fields
ru: Убрать поля пароля

en: Remove password fields from user account edit form for users created by uLogin.
ru: Убрать поля пароля с формы редактирования учётной записи для пользователей, созданных через uLogin.
