Ultimate Cron (7.x-2.9) - en to id translation catalogue (34 entries)

en: Title
id: Judul

en: enabled
id: hidup

en: Operations
id: Operasi

en: disabled
id: nonaktifkan

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Logs
id: Catatan

en: Message
id: Pesan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: settings
id: pengaturan

en: Default
id: Bawaan

en: Time
id: Waktu

en: User
id: Pengguna

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Error
id: Kesalahan

en: Module
id: Modul

en: Never
id: Tidak pernah

en: Overridden
id: Ditimpa

en: N/A
id: T/T

en: General
id: Umum

en: Cache
id: Tembolokan

en: Duration
id: Durasi

en: Features
id: Fitur

en: Fixed
id: Tetap

en: by
id: oleh

en: Any
id: Setiap

en: About
id: Tentang

en: - All -
id: - Semua -

en: Cron could not run because an invalid key was used.
id: Cron tidak dapat dijalankan karena kunci yang digunakan tidak valid.

en: Machine Name
id: Nama Mesin

en: Unlock
id: Membuka

en: Run cron every
id: Jalankan cron setiap
