Ultimenu (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Block settings
es: Opciones de bloque

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Navigation
es: Navegación

en: Management
es: Administración
