Uniform (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: File
es: Archivo

en: Password
es: Contraseña

en: Text
es: Texto

en: theme
es: tema

en: Button
es: Botón

en: Checkbox
es: Casilla de verificación
