Uniform (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: theme
es: tema

en: Text field
es: Campo de texto

en: Select
es: Seleccionar

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Textarea
es: Área de texto
