Unilogin (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: On
fr: Activé

en: Password
fr: Mot de passe

en: Active
fr: Actif

en: Url
fr: URL

en: Off
fr: Désactivé

en: General
fr: Général

en: Security
fr: Sécurité

en: Not configured
fr: Pas configuré

en: Login URL
fr: URL de connexion

en: Configured
fr: Configuré
