Unilogin (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: On
de: An

en: Password
de: Passwort

en: Active
de: Aktiv

en: Url
de: URL

en: Off
de: Aus

en: General
de: Allgemein

en: Security
de: Sicherheit

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Login URL
de: Anmelde-URL

en: Configured
de: Konfiguriert
