Unilogin (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: On
es: Activado

en: Password
es: Contraseña

en: Active
es: Activo

en: Url
es: URL

en: Off
es: Desactivado

en: Security
es: Seguridad

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Login URL
es: URL de inicio de sesión

en: Configured
es: Configurado
