Unisender API (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Title
es: Título

en: enable
es: activar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: disabled
es: desactivado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Description
es: Descripción

en: Tags
es: Etiquetas

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Save
es: Guardar

en: Main settings
es: Opciones principales

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Block
es: Bloque

en: Fields
es: Campos

en: Members
es: Miembros

en: Order
es: Pedido

en: Full
es: Completo

en: Lists
es: Listas

en: Entity
es: Entidad

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: disable
es: desactivar

en: You have been successfully subscribed.
es: Se ha suscrito correctamente.

en: Compression
es: Compresión

en: Bundle
es: Paquete

en: Subscription form
es: Formulario de suscripción

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: sec
es: seg

en: %name has been deleted.
es: Se ha eliminado %name.

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: -- Select --
es: --Seleccionar--

en: Order in checkout
es: Pedido en proceso de compra

en: Confirmation Message
es: Mensaje de confirmacion
