Unit Conversion Formatters (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: <none>
ru: <нет>

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Units
ru: Единицы

en: The number of digits to the right of the decimal.
ru: Количество цифр после запятой.

en: Decimal marker
ru: Разделитель целой и дробной части

en: Space
ru: Пробел

en: Decimal point
ru: Десятичная точка

en: Comma
ru: Запятая

en: Thousand marker
ru: Разделитель тысяч

en: Display prefix and suffix.
ru: Показать префикс и суффикс

en: Display with prefix and suffix.
ru: Показать с префиксом и суффиксом
