ZeepZap unitrack (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Save
es: Guardar

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Configure
es: Configurar

en: Session ID
es: ID de sesión

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Created timestamp
es: Marca de tiempo creada

en: Google Analytics account number
es: Número de cuenta de Google Analytics

en: TODO: please describe this table!
es: Pendiente: por favor describa esta tabla!

en: TODO: please describe this field!
es: Pendiente: por favor describa este campo!
