ZeepZap unitrack (7.x-1.6) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Statistics
de: Statistiken

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Session ID
de: Session-ID

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Created timestamp
de: Erstellungszeitpunkt

en: Google Analytics account number
de: Google Analytics-Kontonummer

en: TODO: please describe this table!
de: TODO: bitte diese Tabelle beschreiben!

en: TODO: please describe this field!
de: TODO: bitte dieses Feld beschreiben!

en: Internal provider name
de: Interner Name des Anbieters

en: Changes saved
de: Änderungen gespeichert

en: Worker
de: Arbeiter

en: Apply changes
de: Änderungen übernehmen
