Unsubscribe (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Unsubscribe
de: Abbestellen

en: User
de: Benutzer

en: Your email address
de: Ihre E-Mail-Adresse

en: The e-mail address you specified is not valid.
de: Die angegebene E-Mail-Adresse ist ungültig.

en: User uid
de: UID des Benutzers

en: Unsubscribe URL
de: URL zum Abbestellen

en: There was a problem loading account %uid
de: Es gab ein Problem beim Laden des Benutzers %uid

en: If you need more fields than the uid add the comment: author relationship
de: Falls mehr Felder als die UID benötigt werden, kann dies über die Beziehung Kommentar:Autor erreicht werden.
