Unsubscribe (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Unsubscribe
fr: Se désabonner

en: User
fr: Utilisateur

en: Your email address
fr: Votre adresse de courriel

en: The e-mail address you specified is not valid.
fr: L'adresse de courriel que vous avez saisie n'est pas valide.

en: User uid
fr: uid de l'utilisateur

en: Unsubscribe URL
fr: URL de désabonnement

en: If you need more fields than the uid add the comment: author relationship
fr: Si vous avez besoin de plus de champs que l'uid, ajoutez la relation Commentaire : auteur
